Цена за цветом:
Тоффи - 12481 грн
Дуб Ливорно / Черный - 10606 грн
Дуб Ливорно / Черный - 10606 грн
Глубина, см: 52
Высота, см: 240
Цвет: Тоффи, Дуб Ливорно / Черный
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Материал мягкой части: Кожзам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Тоффи, Черный, Дуб Ливорно |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 047 ₴






