Новинка

Цена за цветом:
Тоффи - 3406 грн
Дуб Ливорно / Черный - 2833 грн
Дуб Ливорно / Черный - 2833 грн
Ширина, см: 128
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Цвет: Тоффи, Дуб Ливорно / Черный
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Антрацит, Дуб артисан |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴





