Ширина, см: 43
Глубина, см: 37
Высота, см: 115
Цвет: Антрацит / Дуб артизан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 37
Высота, см: 115
Цвет: Антрацит / Дуб артизан
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан + Антрацит, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 425 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴







