Ширина, см: 120
Глубина, см: 59
Высота, см: 220
Цвет: Нимфеа альба / Ателье светлый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ+Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 59
Высота, см: 220
Цвет: Нимфеа альба / Ателье светлый
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ+Зеркало
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Нимфеа альба, Ателье Светлый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 10 024 ₴





Отправка с 24 мая 2026