Цена за цветом:
Нимфеа Альба / Дуб Аппалачи - 1947 грн
Дуб Белый - 2435 грн
Дуб Белый - 2435 грн
Глубина, см: 30
Высота, см: 178
Цвет: Нимфеа Альба / Дуб Аппалачи / Дуб белый.
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый, Дуб Ливорно, Нимфея Альба, Черный, Дуб Аппалачи |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 802 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 212 ₴





