Цена за категорией ткани:
1 категория - 741 грн
2 категория - 794 грн
3 категория - 847 грн
4 категория - 900 грн
5 категория - 953 грн
6 категория - 1006 грн
7 категория - 1060 грн
8 категория - 1113 грн
Ширина, см: 42
Глубина, см: 32
Высота, см: 32
Механизм трансформации: Нет
Внутреннее наполнение: ППУ St 2542
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: ДСП + фанера + деревянный брус
Ящик для белья: Да
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Скотчгард, Бархат, Репс, Вельвет, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук, Габардин, Бязь, Винилискожа, Репс велюр, Терможаккард, Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 990 ₴








Отправка с 04 июня 2026