Цена за категорией ткани:
1 категория - 3629 грн
2 категория - 3904 грн
3 категория - 4179 грн
4 категория - 4455 грн
5 категория - 4730 грн
6 категория - 5005 грн
7 категория - 5281 грн
8 категория - 5556 грн
Ширина, см: 82
Глубина, см: 96
Высота, см: 96
Механизм трансформации: Нет
Внутреннее наполнение: Ламели + Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Скотчгард, Бархат, Репс, Вельвет, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук, Габардин, Бязь, Винилискожа, Репс велюр, Терможаккард, Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: от 4 535 ₴








Отправка с 24 мая 2026