
Кресло раскладное Балтика, Модерн
от 6 049 ₴
- Под заказ
- Код: 100010
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за категорией ткани:
1 категория - 5704 грн
2 категория - 6024 грн
3 категория - 6343 грн
4 категория - 6662 грн
5 категория - 6981 грн
6 категория - 7301 грн
7 категория - 7620 грн
8 категория - 7939 грн
Ширина, см: 85
Глубина, см: 97
Высота, см: 91
Спальное место: 60х190
Механизм трансформации: Алеко
Внутреннее наполнение: Ламели + Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Скотчгард, Бархат, Репс, Вельвет, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук, Габардин, Бязь, Винилискожа, Репс велюр, Терможаккард, Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: от 6 049 ₴






