Цена за категорией ткани:
1 категория - 7151 грн
2 категория - 7681 грн
3 категория - 8212 грн
4 категория - 8743 грн
5 категория - 9274 грн
6 категория - 9804 грн
7 категория - 10335 грн
8 категория - 10866 грн
Ширина, см: 96
Глубина, см: 109
Высота, см: 93
Механизм трансформации: Нет
Внутреннее наполнение: Пружинный блок / Ламели + Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Скотчгард, Бархат, Репс, Вельвет, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук, Габардин, Винилискожа, Репс велюр, Терможаккард, Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 109 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельные пружины, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: от 7 584 ₴




