Цена за категорией ткани:
1 категория - 1940 грн
2 категория - 2015 грн
3 категория - 2089 грн
4 категория - 2164 грн
5 категория - 2239 грн
6 категория - 2313 грн
7 категория - 2388 грн
8 категория - 2463 грн
Ширина, см: 83
Глубина, см: 3
Высота, см: 130
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 4 |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, фанера |
| Крючки | металл |
| Фасады | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Вишня, Ваниль, Абрикос, Лаванда, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Фиолетовый, Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: от 2 057 ₴




