Ширина, см: 46
Глубина, см: 50
Высота, см: 72
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, смм31
Ширина сидения, см: 46
Глубина сидения, смм37
КаркасмДерево
Материал обивкимВелюр
Цвет покрытия: Камел, Серый, Коричневый
Максимальная нагрузка, кг: 110
Вес, кг: 4.5
Упаковка: Гофрокартон
Гарантиям18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴












Отправка с 04 июня 2026