Ширина, см: 120
Глубина, см: 67
Высота, см: 77
Толщина столешницы, мм: 32
Толщина кромки столешницы, мм: 2
Цвет: Дуб Ливорно
Столешница: ДСП
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный графит
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Ливорно |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 877 ₴












