Цена за категорией ткани:
1 категория - 3429 грн
2 категория - 3498 грн
3 категория - 3568 грн
4 категория - 3637 грн
5 категория - 3706 грн
6 категория - 3775 грн
7 категория - 3844 грн
8 категория - 3913 грн
Ширина, см: 77
Глубина, см: 57
Высота, см: 42
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал столешницы: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм + Стекло черное
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм
Покрытие: Ткань или кожзам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 77 мм |
| Глубина столика | 57 мм |
| Высота столика | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 636 ₴




