Цена за категорией ткани:
1 категория - 2235 грн
2 категория - 2355 грн
3 категория - 2476 грн
4 категория - 2596 грн
5 категория - 2716 грн
6 категория - 2836 грн
7 категория - 2957 грн
8 категория - 3077 грн
Ширина, см: 90
Глубина, см: 42
Высота, см: 40
Механизм трансформации: Нет
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм + Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
Ящик для белья: Да
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Микрофибра, Винилискожа, Терможаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 2 370 ₴



