Цена за категорией ткани (160х200 см):
1 категория - 12833 грн
2 категория - 13155 грн
3 категория - 13478 грн
4 категория - 13800 грн
5 категория - 14123 грн
6 категория - 14445 грн
7 категория - 14768 грн
8 категория - 15090 грн
Цена за категорией ткани (180х200 см):
1 категория - 14081 грн
2 категория - 14439 грн
3 категория - 14796 грн
4 категория - 15153 грн
5 категория - 15510 грн
6 категория - 15867 грн
7 категория - 16224 грн
8 категория - 16581 грн
Ширина, см: 188 / 207
Глубина, см: 208
Высота, см: 100
Спальное место, см: 160х200, 180х200
Основание под матрас: Ламели гнутоклееные
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Фасад: Мягкая оббивка
Дополнительно: Матрас в комплект не входит
Подъемный механизм: Газлифт
Ниша для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Микрофибра, Винилискожа, Терможаккард, Репс велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 13 610 ₴









