
Детская кровать-машинка Альфа, Модерн
от 12 593 ₴
- В наличии
- Код: 100073
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за категорией ткани:
1 категория - 11874 грн
2 категория - 12384 грн
3 категория - 12893 грн
4 категория - 13402 грн
5 категория - 13911 грн
6 категория - 14420 грн
7 категория - 14929 грн
8 категория - 15438 грн
Ширина, см: 184/242
Глубина, см: 85
Высота, см: 86
Спальное место, см: 70х187
Механизм трансформации: Выкатной
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Есть
Подъемный механизм: Газовый амортизатор
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП, фанера |
| Материал изготовления фасада | фанера, натуральное дерево, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Рогожка, Микрофибра, Терможаккард, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Экокожа, Микровелюр, Микро-велюр, Текстиль |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 242 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: от 12 593 ₴









