
Кухонный уголок Полин, Модерн
от 9 496 ₴
- Под заказ
- Код: 90031
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за категорией ткани:
1 категория - 8954 грн
2 категория - 9409 грн
3 категория - 9864 грн
4 категория - 10319 грн
5 категория - 10774 грн
6 категория - 11230 грн
7 категория - 11685 грн
8 категория - 12139 грн
Ширина, см: 162
Глубина, см: 125
Высота, см: 84
Спальное место: Нет
Ниша для вещей: Есть
Внутреннее наполнение: ППУ
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Есть
Комплектация:
- Модуль 97
- Модуль 61
- Модуль угловая часть
- Модуль боковина (комплект)
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
Цены за отдельные модули
Модуль 110 (111х59х84 см):
1 категория - 3416 грн
2 категория - 3596 грн
3 категория - 3775 грн
4 категория - 3955 грн
5 категория - 4135 грн
6 категория - 4314 грн
7 категория - 4494 грн
8 категория - 4674 грн
Модуль 97 (97х59х84 см):
1 категория - 3131 грн
2 категория - 3288 грн
3 категория - 3446 грн
4 категория - 3603 грн
5 категория - 3760 грн
6 категория - 3918 грн
7 категория - 4075 грн
8 категория - 4232 грн
Модуль 61 (61х59х84 см):
1 категория - 2556 грн
2 категория - 2664 грн
3 категория - 2771 грн
4 категория - 2879 грн
5 категория - 2987 грн
6 категория - 3095 грн
7 категория - 3203 грн
8 категория - 3310 грн
Модуль угловая часть (59х59х84 см):
1 категория - 2654 грн
2 категория - 2771 грн
3 категория - 2889 грн
4 категория - 3006 грн
5 категория - 3123 грн
6 категория - 3241 грн
7 категория - 3358 грн
8 категория - 3475 грн
Модуль боковина комплект (57х3х45 см):
1 категория - 613 грн
2 категория - 686 грн
3 категория - 758 грн
4 категория - 831 грн
5 категория - 904 грн
6 категория - 976 грн
7 категория - 1049 грн
8 категория - 1122 грн
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1620 мм |
| Глубина уголка | 1250 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 496 ₴









