Цена за категорией ткани:
1 категория - 2249 грн
2 категория - 2369 грн
3 категория - 2489 грн
4 категория - 2609 грн
5 категория - 2730 грн
6 категория - 2850 грн
7 категория - 2970 грн
8 категория - 3090 грн
Ширина, см: 90
Глубина, см: 42
Высота, см: 46
Внутреннее наполнение: Пенополиуретан
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Рогожка, Микрофибра, Терможаккард, Ткань двунитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Встроенный бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 2 385 ₴




