Цена за категорией ткани:
1 категория - 6416 грн
2 категория - 6895 грн
3 категория - 7375 грн
4 категория - 7854 грн
5 категория - 8333 грн
6 категория - 8812 грн
7 категория - 9291 грн
8 категория - 9770 грн
Ширина, см: 163
Глубина, см: 127
Высота, см: 82
Спальное место: Нет
Ниша для вещей: Есть
Внутреннее наполнение: ППУ
Материал обивки: Ткань или кожзам
Материал каркаса: Шлифованное ДСП толщиной 16 мм
Материал других элементов: Березовая фанера 8 мм, 12 мм, 16 мм; сухой сосновый брус
ДВП: 2.5 мм
Ящик для белья: Есть
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1630 мм |
| Глубина уголка | 1270 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 6 804 ₴






