Цена за размером спального места (бязь):
80х200 см - 1871 грн
90х200 см - 2057 грн
120х200 см - 2620 грн
140х200 см - 3020 грн
150х200 см - 3253 грн
160х200 см - 3561 грн
Цена за размером спального места (жаккард):
80х200 см - 2003 грн
90х200 см - 2205 грн
120х200 см - 2813 грн
140х200 см - 3212 грн
150х200 см - 3480 грн
160х200 см - 3814 грн
Цена за размером спального места (стрейч-жаккард):
80х200 см - 2220 грн
90х200 см - 2447 грн
120х200 см - 3128 грн
140х200 см - 3528 грн
150х200 см - 3852 грн
160х200 см - 4229 грн
Высота, см: 5
Нагрузка на 1 спальное место, кг: До 130
Чехол: Бязь / Жаккард / Стрейч-жаккард
Наполнение:
- Синтепон
- Кокосовая койра
- ППУ
- Синтепон
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 5 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард, жаккард, бязь |
| Сторона чехла 2 | жаккард, бязь, стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: от 1 985 ₴




