Цена за размером спального места:
80х200 см - 3179 грн
90х200 см - 3350 грн
140х200 см - 5433 грн
160х200 см - 6269 грн
Высота, см: 15
Нагрузка на 1 спальное место, кг: До 120
Каркас: Сосна
Чехол: Стрейч-жаккард
Наполнение:
- Синтепон
- Miх Foom
- Юта полипропиленовая
- Ламели
- Каркас
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 15 см |
| Наполнение матраса | синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: от 3 371 ₴




