Цена за размером спального места (бязь):
80х200 см - 4961 грн
90х200 см - 5409 грн
140х200 см - 7740 грн
160х200 см - 8641 грн
180х200 см - 9643 грн
Цена за размером спального места (стретч жаккард стеганый):
80х200 см - 5379 грн
90х200 см - 5868 грн
140х200 см - 8488 грн
160х200 см - 9469 грн
180х200 см - 10552 грн
Высота, см: 22
Нагрузка на 1 спальное место, кг: До 130
Каркас: Еврокаркас
Чехол: Бязь или стрейч-жаккард
Наполнение:
- Синтепон
- Miх Foom
- Войлок
- Пружинный блок Бонель (11 см) еврокаркас
- Войлок
- Miх Foom
- Синтепон
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 22 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Наполнение матраса | войлок, синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард, бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь, стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: от 5 261 ₴




