Ширина, см: 70
Глубина, см: 2
Высота, см: 80
Цвет: Дуб крафт белый
Материал: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм + Зеркало
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 2
Высота, см: 80
Цвет: Дуб крафт белый
Материал: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм + Зеркало
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴







