Ширина, см: 70
Глубина, см: 26
Высота, см: 80
Цвет: Дуб крафт белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 26
Высота, см: 80
Цвет: Дуб крафт белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 5 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴







