Дополнительная комплектация:
Матрас (подушка) на тумбу - 524 грн
Глубина, см: 38
Высота, см: 48
Цвет: Дуб крафт белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм + Подушка (дополнительная опция)
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Покрытие: Ткань
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 480 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴







