Комплектация:
Шкаф: (ШхГхВ) 70х38х200 см
Комод: (ШхГхВ) 80х38х88 см
Тумба: (ШхГхВ) 70х38х48 см
Вешалка-щит: (ШхГхВ) 70х26х80 см
Зеркало: (ШхГхВ) 70х2х80 см
Цвет: Дуб крафт белый / Серый шифер, Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Направляющие: Телескопы
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Крафт белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 730 ₴












