Комплектация:
Пенал: (ШхГхВ) 46х45х91 см
Тумба ТВ: (ШхГхВ) 116х45х46 см
Полка: (ШхГхВ) 100х17х19 см
Журнальный столик: (ШхГхВ) 45х50х50 см
Цвет: Дуб сонома / Белый, Дуб винтаж / Белый, Дуб сонома, Дуб винтаж
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Направляющие: Телескопы
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2070 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 785 ₴









