Ширина, см: 28
Глубина, см: 28
Высота, см: 100
Цвет: Серый шифер
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 28
Высота, см: 100
Цвет: Серый шифер
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴






