Ширина, см: 100
Глубина, см: 50
Высота, см: 210
Цвет: Дуб крафт белый / Серый шифер, Дуб крафт белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 50
Высота, см: 210
Цвет: Дуб крафт белый / Серый шифер, Дуб крафт белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴








