Ширина, см: 90
Глубина, см: 52
Высота, см: 240
Цвет: Дуб крафт серый / Белый, Серый шифер / Белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Направляющие: Телескопы
Дополнительно: Двери антресоли открываются нажатием при помощи технологии "Tip-On"
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота, см: 240
Цвет: Дуб крафт серый / Белый, Серый шифер / Белый
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Направляющие: Телескопы
Дополнительно: Двери антресоли открываются нажатием при помощи технологии "Tip-On"
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴








