Новинка

Ширина, см: 78
Глубина, см: 78
Высота, см: 75
Вес, кг: 17
Цвет столешницы: Оксид мат Р255, Оксид мат Р254, Черный глянец, Серый глянец, Белый глянец
Столешница: МДФ 18 мм
Кромка: 1 мм ABS, пластик, кромка линейная PUR
Ножки: 10П, (прямоугольная 10%), 6х4.5х73 см
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Оксид, Черный, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴








