
Стол для переговоров V-240, Loft Design
20 930 ₴
- В наличии
- Код: 200309
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за комплектацию:
Без розеток - 18290 грн
С розетками - 20490 грн
Глубина, см: 100
Высота, см: 75
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый, Антрацит
Материал: ЛДСП 32 мм и металл
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 60х15 мм
Дополнительная комплектация: Розетки 2R+USB+Type-C
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб борас, Антрацит, Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена |
Информация для заказа
- Цена: 20 930 ₴








