
Стол руководителя Нотариус, Loft Design
15 437 ₴
- В наличии
- Код: 200308
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 160
Глубина, см: 140
Высота, см: 75
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Белый, Антрацит
Материал: ЛДСП 36 мм и металл
Кромка: 0.5 и 2 мм
Каркас: Металлический профиль 50х25 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 140
Высота, см: 75
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Белый, Антрацит
Материал: ЛДСП 36 мм и металл
Кромка: 0.5 и 2 мм
Каркас: Металлический профиль 50х25 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 15 437 ₴






