Ширина, см: 45
Глубина, см: 45
Высота, см: 57
Ширина нижней полки, см: 45
Глубина нижней полки, см: 45
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 20х20 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 45
Высота, см: 57
Ширина нижней полки, см: 45
Глубина нижней полки, см: 45
Металлический каркас: Черный матовый
Цвет: Венге Луизиана, Дуб Борас, Дуб Палена, Орех Модена, Белый
Материал: ДСП 16 мм
Кромка: 2 мм
Каркас: Металлический профиль 20х20 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб борас, Белый, Венге Луизиана, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 391 ₴








