Ширина, см: 130
Глубина, см: 38
Высота, см: 80
ДСП фасад: Белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
ДСП корпус: Белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
Каркас: Ламинированная ДСП 18 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм
Торцы: Обработаны пластиковой кромкой ПВХ толщиной 0.5 и 2 мм
Направляющие: Телескопы
Дополнительная комплектация: Доводчики к ящикам
Дополнительно по цвету: "В" - одноцветный, "К" - двухцветный
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
- ДСП +10% к цене (под заказ):
Симфония, Дуб молочный, Серый, Орех лесной, Дуб клондайк, Индастриал, Венге магия, Дуб сонома трюфель, Дуб сонома, Аляска, Кашемир, Дуб крафт серый, Антрацит, Блэкрок, Дуб кортона, Дуб осло
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Аляска, Орех лесной, Крафт белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Дуб молочный, Дуб Клондайк, Венге магия |
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 769 ₴







