Габариты стола в сложенном состоянии (ШхГхВ), см: 68х110х75
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 68х150х75
Цвет: Черный + Белый, Серый + Белый
Материал столешницы: МДФ 36 мм
Материал ножек: МДФ
Кромка столешницы: 1 мм ABS, пластик, кромка линейная PUR
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 68х150х75
Цвет: Черный + Белый, Серый + Белый
Материал столешницы: МДФ 36 мм
Материал ножек: МДФ
Кромка столешницы: 1 мм ABS, пластик, кромка линейная PUR
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 058 ₴












