Цена за размером:
58х88х75 см (ноги хромированные) - 1638 грн
58х88х75 см (ноги черные) - 1788 грн
68х138х75 см (ноги хромированные) - 1830 грн
68х138х75 см (ноги черные) - 1980 грн
Глубина, см: 88 / 138
Высота, см: 75
Цвет столешницы: Дуб крафт белый, Венге, Бетон, Дуб сонома, Белый
Цвет ножек: Хром, Черный
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал ножек: Металлическая труба 60х710 мм - хромированная или черная
Кромка столешницы: ПВХ 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴












