Корпус: ДСП 16 мм
Фасад: МДФ
Цвет кухонного корпуса: Белый
Цвет кухонного фасада: Белый
Габариты столешницы:
- Толщина: 28 или 38 мм
- Ширина: 60 см
- Максимальная длина: 3 м
Ящики: На направляющих полного выдвижения
Дополнительно: Кухня комплектуется подсветкой
Дополнительно (обозначения): СК - стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Особенности кухни с основного фото:
Ширина, см: 260
Глубина, см: 32 (верхние), 52 (нижние)
Цвет корпуса: Белый
Цвет фасада: Белый
Комплектация:
- Верхние модули: В 40 П Ск, В 80 П Ск (2 шт.)
- Нижние модули: Н 40 ДШ (2 шт.), Н 60Пл, Н 40, Н 80
Верхние модули:
| Наименование | Габариты (ШхГхВ), см | Цена, грн |
| В 40Ск | 40х32х69 | 2036 |
| В 40 | 40х32х69 | 1283 |
| В 40 П Ск | 40х32х124 | 2909 |
| В 80 Ск | 80х32х69 | 3284 |
| В 80 | 80х32х69 | 2133 |
| В 80 П Ск | 80х32х124 | 4853 |
Нижние модули:
| Наименование | Габариты (ШхГхВ), см | Цена, грн |
| Н 40 | 40х52х82 | 1415 |
| Н 40 ДШ | 40х52х82 | 1823 |
| Н 60Пл | 60х52х82 | 1252 |
| Н 80 | 80х52х82 | 2308 |
| Н 80М | 80х52х82 | 2033 |
Кухонные столешницы 28 мм (цена за 1 м.п.):
| Цвет | Цена, грн |
| Бетон темный, Венато, Песок аравийский, Скай | 922 |
| Калаката олимпус | 1050 |
| Дуб сонома, Дуб крафт золотой | 1034 |
| Сосна лиричная | 1198 |
| Мрамор глянец, Карельская береза глянец, Керамика черная | 1088 |
| Мрамор торино | 909 |
| Белый глянец, Гранит индийский | 1184 |
| Травентино | 1411 |
| Керамика белая | 986 |
| Шале марун | 1110 |
Кухонные столешницы 38 мм (цена за 1 м.п.):
| Цвет | Цена, грн |
| Бетон темный, Дуб крафт золотой | 1037 |
| Калаката олимпус | 1135 |
| Скай | 997 |
| Дуб вечный, Сосна зимняя | 1057 |
| Теос | 1198 |
| Мрамор черный, Гранит индийский | 1304 |
| Долорес | 1191 |
| Мармор севилья | 1429 |
Дополнительная комплектация:
| Наименование | Цена, грн |
| Карниз за 1 м.п. | 269 |
| Панель 563х814 | 278 |
| Панель 313х682 | 139 |
| Панель 313х1240 | 249 |
| Панель 313х1364 | 278 |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-кнопка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | стекло, МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 520 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 682 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 25 328 ₴











