Цена за шириной кухни:
200 см - 7097 грн
260 см - 9150 грн
Ширина, см: 200 / 260
Глубина, см: 27 (верхние), 44 (нижние)
Цвет кухонного корпуса: Белый
Цвет кухонного фасада: Индастриал
Корпус: ДСП 16 мм
Фасад: ДСП 16 мм
Габариты столешницы:
- Толщина: 28 или 38 мм
- Ширина: 60 см
- Максимальная длина: 3 м
Ящики: На направляющих полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Внимание! Столешница в комплект кухни не входит и приобретается отдельно.
Кухонные столешницы 28 мм (цена за 1 м.п.):
| Цвет | Цена |
| Бетон темный, Венато, Песок аравийский, Скай | 922 грн |
| Калаката олимпус | 1050 грн |
| Дуб сонома, Дуб крафт золотой | 1034 грн |
| Сосна лиричная | 1198 грн |
| Мрамор глянец, Карельская береза глянец, Керамика черная | 1088 грн |
| Мрамор торино | 909 грн |
| Белый глянец, Гранит индийский | 1184 грн |
| Травентино | 1411 грн |
| Керамика белая | 986 грн |
| Шале марун | 1110 грн |
Кухонные столешницы 38 мм (цена за 1 м.п.):
| Цвет | Цена |
| Бетон темный, Дуб крафт золотой | 1037 грн |
| Калаката олимпус | 1135 грн |
| Скай | 997 грн |
| Дуб вечный, Сосна зимняя | 1057 грн |
| Теос | 1198 грн |
| Мрамор черный, Гранит индийский | 1304 грн |
| Долорес | 1191 грн |
| Мармор севилья | 1429 грн |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП, стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 440 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 270 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 465 ₴








