Ширина, см: 101
Глубина, см: 208
Высота изголовья, см: 108
Спальное место, см: 90x200
Ткань: Аквамарин, Светлый беж, Розовый, Серый беж, Шоколадный, Светло серый
Корпус: ДСП
Покрытие: Ткань
Матрас: В комплект не входит
Каркас: Комплектуется металлическим каркасом
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 208
Высота изголовья, см: 108
Спальное место, см: 90x200
Ткань: Аквамарин, Светлый беж, Розовый, Серый беж, Шоколадный, Светло серый
Корпус: ДСП
Покрытие: Ткань
Матрас: В комплект не входит
Каркас: Комплектуется металлическим каркасом
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бежевый, Коричневый, Серый, Розовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 101 см |
| Общая высота детской кровати | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 963 ₴





