Цена кровати за размером спального места:
120х200 см - 10730 грн
140х200 см - 11267 грн
160x200 см - 11830 грн
180х200 см - 13013 грн
200х200 см - 14316 грн
120х200 см + газовый подъемный механизм - 12519 грн
140х200 см + газовый подъемный механизм - 13144 грн
160x200 см + газовый подъемный механизм - 13801 грн
180х200 см + газовый подъемный механизм - 15183 грн
200х200 см + газовый подъемный механизм - 16701 грн
Глубина, см: 218
Высота изголовья, см: 102
Спальное место, см: 120х200, 140х200, 160x200, 180х200, 200х200
Ткань: Аквамарин, Светлый беж, Розовый, Серый беж, Шоколадный, Светло серый
Корпус: ДСП
Покрытие: Ткань
Матрас: В комплект не входит
Подъемный механизм: Дополнительная комплектация газлифтом
Ниша для белья: Только при наличии подъемного механизма
Дополнительная информация:
1. С подъемным механизмом (обычный металлический каркас крепится подъемным механизмом к корпусу кровати). Кровать оснащена нишей для белья.
2. Без подъемного механизма (внутрь корпуса кровати на дно из ДВП укладывается металлический каркас на ножках).
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Розовый, Шоколад, Бежевый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 129 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 797 ₴








