Дополнительная комплектация:
Ящики (2 шт.) - 1441 грн
Глубина, см: 193
Высота, см: 65
Спальное место, см: 80х190
Цвет: Венге магия, Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб трюфель, Орех, Дуб крафт золотой
Ламели и матрас: Матрас заказывается, комплектуется ДСП щитом
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 868 ₴





