Цена за размером:
118х80х75 см - 1467 грн
138х80х75 см - 1604 грн
158х90х75 см - 1864 грн
Глубина, см: 80 / 90
Высота, см: 75
Цвет: Венге магия, Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб трюфель, Орех, Дуб крафт золотой
Корпус: ДСП
Столешница: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Венге магия |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴





