Ширина, см: 34 (174)
Глубина, см: 82
Высота, см: 76
Цвет: Венге магия, Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб трюфель, Орех, Дуб крафт золотой
Корпус: ДСП
Столешница: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 82
Высота, см: 76
Цвет: Венге магия, Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб трюфель, Орех, Дуб крафт золотой
Корпус: ДСП
Столешница: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Орех, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Венге магия |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1740 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1740 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 340 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴





