Комплектация спальни:
- Шкаф: (ШхГхВ) 190х58х218 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 61х39х45 (2 шт.)
- Комод: (ШхГхВ) 107х43х83 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 168х215х97 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Юкон, Дуб корабельный
Направляющие: Полного выдвижения
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 218 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 83 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 26 389 ₴











