Цена спальни за размером спального места:
120х200 см - 28905 грн
140х200 см - 29286 грн
160х200 см - 29691 грн
Комплектация спальни:
- Шкаф 4ДЗ: (ШхГхВ) 180х59х220 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 55х40х51 (2 шт.)
- Комод 3Ш+3Ш: (ШхГхВ) 140х47х91 см
- Зеркало: (ШхГхВ) 117х2х90 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 125/145/165х207х110. Спальное место, см: 120х200, 140х200, 160х200 см
Цвет: Нимфеа альба / Ателье светлый
Направляющие: Полного выдвижения
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Зеркало
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 270 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 221 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 32 832 ₴









