Ширина, см: 170
Глубина, см: 54
Высота, см: 208
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 54
Высота, см: 208
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Артвуд светлый, Антрацит, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 153 ₴









