Ширина, см: 90
Глубина, см: 40
Высота, см: 149
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 149
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴









