Комплектация спальни:
- Шкаф 3Д: (ШхГхВ) 170х54х208 см
- Тумбочка: (ШхГхВ) 56х40х38 (2 шт.)
- Комод 3Ш+3Ш: (ШхГхВ) 140х40х82 см
- Кровать 2сп: (ШхГхВ) 173х217х100 см. Спальное место 160x200 см
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Антрацит
Направляющие: Полного выдвижения
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Ткань (для кровати)
Матрас и каркас: Заказываются отдельно
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 208 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 38 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 29 108 ₴











