Комплектация гостиной:
- ТВ-тумба 1Д2Ш: (ШхГхВ) 165х40х49 см
- Комод 2Д3Ш: (ШхГхВ) 165х40х82 см
- Журнальный столик: (ШхГхВ) 100х60х40 см
- Витрина 2Д Ск: (ШхГхВ) 90х40х149 см
Цвет: Антрацит / Дуб артизан, Артвуд светлый / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП + Стекло
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4200 мм |
| Глубина стенки | 600 мм |
| Высота стенки | 1490 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1650 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 610 ₴











